Павел Титов

как установить виндовс на андроид? если у вас ссылки плиз

Арина Бибикова

Ооперационные системы не рекомендуется устанавливать друг на друга, как например, нецелесообразно покупать шифоньер, чтобы положить в него шкаф.

Олеся

такое разве бывает, две разные платформы!!

Lo
Lolitta

можно, но эта виртуальная машина пока находится в стадии разработки. Если конечно речь идет об Операционной системе Android, а не об платформе ARM на которую добрые производители любят устанавливать ОС Android.

Мария Мальнева

Есть приложение (мой компьютер) для андроид и при его включении у тебя будет оболочка как у виндовс !!!