Анастасия

длинное предложение с местоимениями

придумайте пожалуйста длинное предложение с местоимениями. желательно очень длинное!!!! заранее огромное всем спасибо! ! а ещё желательно чтоб были местоимения такие как : кое-кто, кое-что, какой-то, некто и. т. д.

Сергей Сироткин

Мне кое-кто не подаёт руки.

Никто никому ничего сказал, что Некто и с кем-то куда-то пропал.

Вдруг какой-то страшный зверь открывает лапой дверь.

Какой-то Кое-кто принёс нам кое-что, но этот Некто нам незнаком.