Алексей Михайлычев

Вопрос о поступлении и здаче

Прежде всего хотел сказать, что не очень все понимаю в этом, собственно поэтому и пишу здесь.. . Я не успел записаться на егэ по физике, ну как не успел, просто так получилось. А теперь когда я определился с вузом туда нужна физика. Вопрос такой, могу ли я подать сейчас на сдачу егэ по физике на не основной период и какие шансы у меня попасть на тот вуз куда я хочу поступить, и будут ли у меня такие же шансы как у тех кто сдавал в основной?

Надежда Федоркина

Можно ли сейчас добавить к списку заявленных на ЕГЭ предметов физику или заменить один из заявленных предметов физикой, Вам должны сказать в школе. Обращайтесь к классному руководителю, к завучу. А я сейчас вижу, что у Вас большие проблемы с русским языком – предметом, который является обязательным при поступлении в любой вуз.