Татьяна* Sh*

Добрый день! Предыдущий вопрос явно не удался.

Подскажите, куда можно поступить, сдавая историю, английский, литературу, русский и математику? Не сдаю обществознание, выбор достаточно мал. Хочется рассмотреть все варианты.
Особое спасибо, если укажете не только факультет, но и институт.
И огромное-преогромное спасибо, если институт будет в Питере или в Самаре.

Никитос

А последующий удался?

Наталия Палто

на журналиста иди или переводчика искусствовед также пойдет, а лучше зайди на сайт ВУЗов, колторые тебе нравятся и посмотри на какой факультет что нужно, удачи