Тарас Никандров

Кто Прав? Денисов или Зенит (Газпром)?

Людмила Фанасова

"Платон мне друг, но истина дороже"

Денисов не прав - средний игрок по европейским меркам и получает достаточно для того, чтобы рвать землю зубами

А:
Андрей :-))

Не правы "обе две" стороны!)

Угурчиев Муслим

Ой, к Газпрому наименьшие претензии по футболу.

Денисов и его позиция, по пунктам.

1. Он считает, что должен получать также как и Халк - нет, не должен.

2. Денисов считает, что Халк не намного сильнее игроков Зенита - Халк потенциально сильнее почти всех игроков атаки, может быть наравне с Данни, как сложится дальше мы не знаем, но изначально он был куплен как значительное усиление, и допускать мысль, что он приедет в Зенит за меньшую з/п - бред, бред, бред, и еще раз бред.

3. Игорь считает, что он имеет право, имея разногласия с руководством Зенита, не выходить на матч сославшись на "отсутствие мотивации" - это неуважение к тренеру, команде и его болельщикам.

Надеюсь Игорь одумается, и мы его всегда ждем в составе.

Наталья Трофимова

Палка о двух концах. Руководство избаловало, а этот товарищ зазвездился.

Анастасия

Кто здесь может быть прав? Но больше я придерживаюсь к точке зрения Денисова: сами виноваты, что пропасть в финансовом плане между одноклубниками создают!

Артём Николенко

.Все действия игрока не прописанное в контракте есть его нарушение.
Короче продался (раб) до ..срока и повышать оклады или давать премии ему что не написаны в контракте шеф даёт по своему желанию.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Есть контракт который должен игрок отрабатывать, и весьма немаленький. Если он тебя перестал устраивать-это повод для переговоров, а не повод затеивать бучу. Гарик хороший игрок, но его мастерство на поле пока сильно превосходит зрелость мозга. Впрочем-вина руководства в том, что подчас чересчур потакало желаниям некоторых.

Джалол Умаров

У нас в основном зарплату платят больше варягам изза бугра. Чем хуже наши игроки? да ничем.