Яковлев Андрей

Что такое.. . люди называют православием?

Православие выродилось полностью и освободилось от РЕЛИГИОЗНОЙ ФОРМЫ (религио - связь.. . сами понимаете с Кем. . о Боге там говорить стало неприлично! ) ПРЕВРАТИВШЕЕСЯ В КОСТЮМИРОВАННОЕ ШОУ! Сейчас это уже КОРПОРАТИВНОЕ ПРОСТРАНСТВО ПАФОСА С ХОРОШИМ НАБОРОМ СРЕДСТВ ДЛЯ СБЫЧИ СОБСТВЕННОЙ ГОРЕЧИ И НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ ОТ ДЕГРАДАЦИИ САМИХ УЧАСТНИКОВ ОТОЖДЕСТВИВШИХ СЕБЯ С УЗАКОНЕННОЙ И ГОРЯЧО ОДОБРЯЕМОЙ РУКОВОДСТВОМ ЛОЖЬЮ ЖИЗНЬЮ СВОЕЙ ( по типу Брежневского времени с его медальками) . Все уже поняли что слова не работают (хотя раньше на это можно было надеяться...) . Остатки нерастраченной энергии дезорганизованных участников этого коллективного невроза и привлекает местных "Джеков Потрошителей " из клана безумия...

Ирина

"…ложь, предательство, убийство, стяжательство, разврат — вот основные деяния тех, кто провозглашал себя наместниками Бога на земле, проповедовал терпение, кротость и смирение. "
Лео Таксиль

Александра Мансурова

Православие это многобожие и идолопоклонство