Виталий

Как понять что тебя сглазили?

Александр Лушников

это запугивание будьте выше

Людмила Чепурина

не пишите бред пожалуйста )))

Лёха ***

реский упадок сил, потеря энэргии, и т. п.

Коля

Ну Вы идете по улице и никто не обращает на Вас внимания

Дониер Зияев

А есть за что?

Сержик Викторов

Это не надо "понимать". Это надо "воображать". Как только вообразишь, что тебя сглазили - так сразу и получишь весь набор признаков и симптомов. Воображать не надо - вот и не будет последствий.

Ирина Дроздова

во первых сглаза не существует! этот нюанс изучал серьезно... копался и нашел - даже Богом нам сказано, что не нужно относиться к этой глупости серьезно, НО если человек все же относится, то за эту веру наказывается !

Игорь Митрофанов

берегите себя и не верьте в ерунду