Андрей Журавлев

как остудить подругу? она всем врет, что у нее большие сиськи, а на самом деле их нет! и есть фотоподтверждение.

очень надо проучить подругу - она неделю выносила мозги моему другу, перед тем как дать, строила из себя красавицу и недотрогу. а на самом деле у нее ливчик с паралоном и внутрь него она еще пришила подплечники от пиджака, и все думают что у нее сиськи третьего размера, а на самом деле ее нет. как скинуть ее спесь, есть две фотки ее без ливчика пока она спала друг сделал.
куда можно выложить, чтобы все комментировали, а потом скинуть ссылку. вконтакте у нее можно на стену писать только друзьям, а мы не хотим палиться, но хотим, чтобы все видели реальное положение вещей и она перестала носить ливчик, т. к. на ее микроразмер их вообще не шьют!
а еще поржать охота!

комплекс размера третьего или четвертого?
сделала бы первый, никтоб не ржал

Зарзабон Зарзибон

А свое фото выложить слабо? Грубо, пошло и мерзко все то, что Вы написали. У девушки комплекс и это надо понять, а не ржать. Ржут лошади.

Вова Ходяков

мне бы твои детские проблемы...

Ольга Тутова

Детка, это лиФчик называется!:) ) Не завидуй, у тебя тоже вырастут Как ты ЗЛО о подруге-то?

Алла

А тебя то почему это так задевает- конкуренция что ли?

Людмила Черпалина

у тех, кто пишет "лиВчик"-сисег вообще пока нет..

Елена Коннова

Так это низко-представь свою фотку ню на столбе... Да пусть хоть пятый розмер поролоном набивает...

Елена Левина

Как остудить - остыть самой. )
Тот, кто роет яму другому - обычно попадает в неё сам.
Она носит, что хочет, и ты носишь, что хочешь. Или ты хочешь, чтобы подруга начала указывать тебе, как жить, и что носить?

Варвара Павленко

Дааа.. . Ну и ситуация... ты выложи сюда в вопрос. у тебя имя ненастоящее, она не поймет наверно...

Алексей Богданов

Довольна странный у тебя поступок! ) Тебя не когда не говорили такую пословицу - Не лезь в чужой огород, за своим следи! Оно здесь как раз к месту.) ) Вот смотри, если это все рассматривать, есть несколько моментов того, что ты ей завидуешь, что у нее ловко получается в жизни выкручиваться без всяких проблем. и второй момент тебе хочется делать это так же ловко как она.... И третий момент ты завидуешь, что на нее клеёт друг, который тебе очень нравится?) ) Научись в жизни следить за собой, главное, что ты не такая как она, а лучше!) ) Не стоит пытаться, что то кому то доказывать и портить чужую жизнь живи своей жизнью, а все что видишь от посторонних закрывай на это глаза))

Вовчик

А мне жалко подругу, я бы ей порекомендовал пластику и даже сам бы сделал, если бы был хирургом.
Всего то 250 тысяч и грудь твоя любимая 4-ка ...

Юлия

вот же ж неймется!! ! свои фотки выложи-если есть чем гордиться!!!!

Мария Баркова

ты же вроде про 4-й писал?
заколебал уже. иди уроки учи