Каха Coach

Будет ли приятно Вам. отмерить тумак Володьке. за все годы его правления?

Варвара Серикова

Нет, он старался как мог...

Timur Chik

у меня свой есть, по которому дубина плачет-в Украине я.

Отабек Мусаев

Не поможет, да и неизвестно, как бы дело без него повернулась. Почему я должен его ненавидеть? -За то, что появилась еда и фрукты, которые при красных раздавали втихаря своим? За возможность заработать для семьи?
Он на рабочем месте. Пусть работает. Мне плеватьна нефтегазовые деньги: -если они народу почти не идут, виноват народ.
Хватит врать "аллаверды". Если люди государства будут оставаться какими есть- сколько ни дай, только хуже будет.

Юлия

У меня нет привычки пинать людей. К тому же, еа сегодняшний день лучшей кандидатуры я не вижу.