Леха Поставнев

когда ученик понимает что он готов?

Ska

Обычный - когда превзойдёт учителя. А духовный - когда успевает за ним.

Кирилл

ученик этого не понимает ему об этом говорит учитель

Надежда

Когда он многое знает, но не умеет ещё это систематизировать и применять.

Кристиночка

когда сможет сам научить кого-либо чему-либо

Ни
Нина

Когда проткнув себя волшебной палочкой на сквозь, он созерцает что на ней осталось....

Мадина

когда приходит КенГуру.

Ал
Алена

когда к нему пришел учитель...

Юля

когда устаканивается человеческое, то-есть приходит гармоничный порядок вещей к человеку