Александр Жоламанов

Объясните мне, пожалуйста, что это значит вообще?

Нашла психоматрицу ( расчёт по дате рождения о том, чем наделена личность)
В главе энергия вышло 4 двойки и написано: Если у вас в психоматрице четыре или более двоек, то это означает, что вы донор, человек, который имеет избыток энергии и может позволить себе тратить ее по своему усмотрению. Появляется проблема с тем, чтобы правильно израсходовать имеющуюся энергию. Большое количество двоек дает людям физическую силу, им полезен спорт (армия или милиция для мужчин). Также такие люди очень обаятельны и привлекают противоположный пол.

О какой энергии здесь идёт речь? Физической.. то есть могу долго не уставать, делая что-то... или вообще об энергетике (влияние на других людей ) идёт речь?

Дмитрий Грязнов

Если речь идет о донорстве, то причем здесь физическая энергетика. Раздавайте психическую и будет вам счастье.