Макс Хомяк

Немецкий юмор. Какой он? Почему кроме немецкого Я Я ГУД ГУД в порно на ум больше ничего не приходит?

Ольга Архипова

Натюрлих... .

Дмитрий

Шпрехен зи дойч! Я. Я. - не порно смотреть надо, а советские комедии, пользы больше будет!

Саша Андрианов

Менее тонкий, чем английский... А если смотреть часто порно, то оно на ум приходить будет по любому поводу (проверено лично)!!!

Елена Февралева

он такой же как германский!!

Сидор Квакин

эт вы не до конца смотрите, там дальше, а а а.... даст ист фантастишь