Наталья

Из за чего хрустит в заднем колесе при нагрузке?

Возвращаюсь сегодня с дачи на мотоикле, и где то в 80 км от дома начало хрустеть, когда едешь по трассе километров 120 хруста нет, да и на 80 уже нет, но вот когда трогаюсь хрустит пздц как, будто колесо щас отвалится. В том году тоже было подобное, но не так сильно и через пару дней пропало. Что это может быть? Подшипник может?

Ви
Виталий

подшипник бы уже развалился и заклинил, цепь, звезды смотри, тормоза

Евгений

проверь натяжение цепи.