Катюша Киндзерская

Какие самые высокооплачиваемые работы в России?

Отвечайте серьёзно!!!

Павел Габур

Топ-менеджеры сырьевых и инвестиционных компаний.
Аудиторы счётной палаты и высшие специалисты Федерального Казначейства и ЦентроБанка.
Судьи Конституционного Суда.. .

...я могу долго продолжать, - лучше сначала взвесьте свои шансы!

Юрий Виноградов

У нас в стране очень высоко оплачивается ничегонеделание.

Людмила Андрианова

Открываем журнал Forbes и смотрим

Хуршед Маджидов

работы по знакомству .

Айко Торосян

Стоматолог

К.
Катя ............

Председатель РАО ЕЭС России.
Председатель АО Газпром.
И т д...

Ев
Евгения

Работа в зарубежном сегменте интернета: в партнерских программах или, а точнее плюс реселлинг. Если интересует, пишите на е-mail. В нашей стране тоже, только за те же работы раза в 5 дешевле. Так что дерзайте. Помогу.