Памповая Птица

Уважаемые предсказатели! Сложный вопрос! а какова моя судьба? познаю ли я любовь когда-нибудь? и в чем мое предназначени

Может видит кто.. мою жизнь. . прошлое-настоящее-будущее? Мария 22.09.78 ..хотелось бы мнение видящих.. а не прописные истины.. типа человек-творец своей судьбы! это я и сама знаю.. Философия.. нотации.... тоже не хочу... пожалуйста. . по делу! Советам дельным буду рада.. упрекам-нет! Жду ответов и Благодарю за понимание!

Todasca

Дельный совет, обычно звучит как упрек. Как быть?