Вячеслав Б.в.

потеряла час назад колько (дешовое золотое. кто скажет найду? ((((((((((потеряла на улице

одела дома и все .провал даже незнаю где потеряла ((((((((была с ребенком на детплощадке и потом в магазин ходила и когда пришла домой только увидела что кольца нет. оно было велико но любимое.

Galina Viktorova

Не уверена, но посмотрите в карманах. Может в детских игрушках.