Venera Bunesko

Как сделать так что бы мои записи на стене и фотографии комментировали в контакте?

Недавно, в контакте, я сделала так чтобы мои фотки и записи не комментировали. А сейчас перед днём рождения, я хочу сделать всё нормально, чтобы можно было комментировать. Помогите пожалуйста)))

Лариса ))))))))))

Так в настройки зайдите и измените. ) Не пойму, в чем проблема))

Александр Куприн

Мои настройки->приватность