Nastya

если парень редко звонит значит он просто девушку использует?

Aнюта

Если редко звонит, скорее всего редко о ней думает.

Юлия Дубровина

да просто не хочет часто звонить 🙂

Татьяна Быкова

Вообще да, только как он её может использовать? Получается эта девушка ещё и даёт ему при этих редких звонках и встречах? Тогда дура. Я думаю просто при редком звонке не скажешь что он меня использовал)

Diana Adamiya

А когда звонит что говорит? Приходит занимается с Вами сексом и уходит? Тогда точно использует.

Любовь Дакиева

Он занят на работе

Ва
Василий

значит нет повода звонить или не знает, о чем с ней можно поговорить.

Валерий Евдокимов

не значит НИЧЕГО это