Андрей Сербин

ДЕВУШКИ, КОМУ НУЖЕН АЛЬФОНС ??) (Москва и область)

ДЕВУШКИ, КОМУ НУЖЕН АЛЬФОНС ?? (Москва и область) Временно всё не очень хорошо в жизни поэтому ищу девушку которая поймет. Возможен брак. Русский. Спс за ответы.

Natali

Как же вы заебали альфонсы. Где же мужики нормальные в России. И еще жалуетесь что славянские девушки с хачами встречаются. Куда же нам деваться если русские мужчины все больше и больше на барышенб похожи становятся. Одеваются даже уже по -пидорски - зауженные брюки и т. д. У меня просто крик душиииииии!..

Екатерина

Для чего? Для запрещенных медицинских экспериментов? над Вами.

Виктория

Альфонсы никому не нужны запомни

Natali

руский давай до свидания сегодня в моде хачи)))