Aslan

масква!!! а чем отличаются девки масквы-от селений и деревень?

Вера Ахонина

понаехавшие от туда же, в лучшем случае красивые и приборзевшие

Vitalii Akulov

часто гонором 🙂

Тимур-Carleone

Гонора побольше да образование у большинства и завязки совсем другие

Александр Кондаков

Всем. Интелектом, нет акцента, наглости, вульгарности, по головам не ходят)

Ирина Галаева

менталитетом - если одним словом

Ирина Ерохова

пропиской и тем что они понаехали и теперь типа масковскые))) ) поверь, пляди они все) 00)

Алексей Рыбин

завидуйте молча ) ..

Карина

Не именно Москвы, но и с других городов тоже. Да, конечно отличаются, но конечно не изысканными и безупречными манерами... если не наоборот.
Но Москва же город приезжих, и коренные москвичи составляют не более 15%.