Dmitri Kulakov

Вот ПОЧЕМУ всё чаще слово МУЖЧИНА ассоциируется со словом СУСЛИК?? ? Утра доброго!!!

Евгений

странные ассоциации

Женя Абрамова

Иди отсюда.
Пипку свою налимонивай.
Против мужчин не гони.

Оксана

Ассоциации с сусликом в пустыне. Есть анекдот:
Суслик очень внимателен и осторожен, он часами приподнявшись, наблюдает, нет ли по-близости опасности, и самые осторожные из них получают бампером в лоб!
Суслик с членом еще ассоциируется. Вы завидуете, с детского садика, с начала Комплекса Кастрации девочки, этому предмету, который проявленные женщины очень любят держать во-рту! Удачного дня Сударыни!