Екатерина Коршина

Парни и девушки, вы зачем ищите себе лицо противоположного пола – какая в этом цель чего вы от этого хотите, смысл?

С точки зрения биологии это все просто инстинкт связан. так или иначе с размножением. По сути, в итоге цель конечная – ребенок. Но нафиг вам этот ребенок? Геморрой это все лишний.

Секс смысла не имеет, кроме кайфа как доза наркоты ничего не дает. Пустые эмоции страсти тоже по сути бессмысленны

Андрей Мясо

я никого не ищу. но для отношений мне не важно какого пола человек. я по душевной близости сужу, главное-чтобы комфортно было с человеком, нравилось общаться, отдавать ему свою пусть не любовь, так нежность и заботу и знать, что твои чувства взаимны, просто чувствовать себя от этого счастливее. а насчет детей, ну я сейчас слишком сама молода для этого, но считаю, что даже лет допустим в 25 не захочу иметь детей, может мое мнение в дальнейшем измениться, но сейчас я склонна к тому, что рожать детей это не для, в каком бы возрасте я не была бы.

Пащенко Наталия

Я хочу эмоций

Ол
Ольга

Для секса

Алексей Брусов

Почему тебя это так волнует?

Екатерина Виряскина

скучно мне одной.

Марина Матвеева

Для здоровья полезно регулярно секасом заниматься. Ну, разумеется, в том случае, если ничего нехорошего не подцепить при этом...

Ксения Маклакова

а жизнь это вообще болезнь передающаяся половым путем, от нее еще и умирают 🙂

Алексей Щербаков

Парни и девушки зачем вы дышите какой в этом смысл????

Димарик Рожнов

Тебе не дают девушки или просто не любят?