Sims Noname

Подскажите музыку\трек для трейлера игры

Делаем с друзьями проект-игру, решили выпустить трейлер.
Нужна музычка, спокойно начинающаяся и динамично заканчивающаяся. Длиной секунд 50-60

И ещё желательно чтобы она нигде не повторялась до этого.

Игра - хоррор-квест, с 20% количеством стрельбы ото всего геймлея

Катя

а что за игра? Про что она? Вообще мб подойдёт Zed- Renegade Fighter, или Linkin Park -So give me reason) 1я вообще очень редко встречается в роликах такого типа