Алекс@ндр )

я захожу в игровой центр маил ру и хочу играть в варфейс а авторизация не доступна а иногда даже и сам майл не открывает

открывается

открываю майл а вылазиет рамка с надписью microsoft visual c++ runtime library

Ирина Фёдорова

А в чем проблема-то ты не написал? Если есть майловская почта то все должно быть нормально, единственное может скорости не хватает?