Ольга Синица

Помогите что делать в скайпе вот такую хре*нь выбивает что делать??

Jaslan

может еще один скайп запущен

Ал
Александр

ты что тупой? тебеж написано выйдите из скайп и повторите попытку. вы уже находитесь в скайп на этом компутере. для особо тупых: проверь не запущена ли еще одна версия скайпа.

бля я с 3 компов под одним логином сижу и ниче не пишет, дурь тебе отвечают всякую

Евгений

Возможно кто-то сидит с этого скайпа, или ты неправильно вбил (а) логин

Ра
Рамиль

То и значит, что кто-то под твоей учёткой сидит, вот и всё

Иван

в трей глянь может уже запущен, если нет там то через деспетчер задач глянь