Алексей Булыгин

Почему я не могу читать людей в твиттере только 2 000 и все больше не льзя((

Игорь Балицкий

Надо было прочитать правила пользования перед тем как кликнуть на "согласен".

Ограничение в 2000 называется лимитом. Начиная с этого момента нельзя подписываться до тех пор пока отношение подписки/подписчики не будет равно более 1,1. Т. е. Чтобы подписаться на 3000 человек надо чтобы на вас будет подписано 3300. Сделано специально против всяких личностей, которые любят спамить и накручиваться ради... неизвестно чего.
Если логически подумать. . каждый из этих 2000, которых вы якобы читаете, напишет предложение, занимающее минуту времени на осмысление, то на прочтение уходит 33,3 часа. Это явно больше суток. И даже если надо по 30 секунд на прочтение и осмысление, то это уже 16 часов. Согласитесь, 16 часов пялится на мысли чужих людей занятие редкое даже в век интернет-зависимости. И это при условии что пишут эти люди туда один раз в сутки. Так считает администрация Twitter и с ней не поспоришь.

Юлия Ягодкина

А что он делает виснет, зависает. укажи причину