Михаил Лебедев

Где дешевле всего получить доменное имя? без места на серваке, просто чтобы перенапровляло на статичный IP моего ПК?

на всякий случай объясню: чтоб люди вбивали в браузере "exemple.com" а переадресация шла на ip "225.225.225.0" моего пк.
Для тупых это просто пример!

Михаил Лазарев

"Тупые" вам сервис не подскажут, это как минимум не логично. Говорить то, что не знаешь.... Дешевле всего в подарок, когда арендуешь хостинг. Дешевле я вообще не знаю.

Руслан Акбулатов

nic.ua получи бесплатный