Tatyana Yugay

Прекращена работа Dishonored, после покупки длс в стиме

При запуске Dishonored после видео заставок разработчиков при загрузке главного меню, игра крашится ошибкой
До этого проиграл 40 часов проблем не было, переустоновил весь софт и саму игру, купил dlc и теперь в поисках решении проблемы, кто может что нибудь посоветовать?

Да у всех конечно, что то я не заметил

3213 2121- Иди к черту ! 😄

Антон К* с чего ты взял? Мои друзья допустим уже прошли данное длс, и да Она не работала до длс, но возможно из-за мелких обновлений в связи с тем же длс...

Евгений Крайнов

жди фикс, у всех так из-за длс