Ольга Мезенцева

Билды в игре Perfect World

Здравствуйте, в пв для пвп мне нужен хеви мист а в интернете написано Сила ловкость под броню остальное в выносливость но дело в том что я играю на PvP сервере и мне так качаться не получится как вы качаете своего Хеви миста или знаете билды помогите!!!!

Александр Потёмкин

выносливость? тебе посоветовали билд для танка походу. как ты пуху одевать будешь? все статы идут в инту, и покупается бижа на инт и пение.
я тоже вот хотела качнуть хеви миста. в итоге решила что это очень дорого для руоффа. выбрала лайт. защиты полно, критов много, отличный дамаг. и в пвп и в пве тащит. хотя для пвпсерва этот билд может не подойти. но там же фармить не надо, так что опробуй при случае.
з. ы. ПВ - отстой :3

На
Наталья

говноеж

Татьяна Козлова

зайди на форум этого сервера. там должны быть билды к различным классам..