Евгения Левина

Нужна помощь.... Подскажите пожалуйста, где можно в Омске купить мед. справку для универа?

Помогите пожалуйста, где в Омске можно купить мед. справку для универа?

На
Наталья

В районную поликлинику свою подойдите, и в регистратуре аккуратно спросите в какой кабинет обратиться. Так обычно во всех городах это происходит.