Людмила Богданова

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,где в Санкт-Петербурге можно купить массажёр ?

Ищу магазин обычный,а не интернет.Но если ктото покупал в интернет магазине хорошую,качественную вещь, то посоветуйте)))Спасибо

Семакова

Ручные роликовые продают в любом спортоварном магазине. Можете сходить также в гостиный двор, там тоже должен быть отдел спорта.