Елена Герман

Подскажите пожалуйста! как можно совместить спорт и механику? ! для презентации

Соня Филаткова

Автомобильные гонки. Ралли. Рекордные полеты и перелеты. Модная когда-то "охота на лис" - поиски спрятанных радиопередатчиков. Технических видов спорта хоть отбавляй. Соревнования авто и аэромоделистов. IARC - международное соревнование летающих роботов. Всемирная олимпиада роботов, включающая в себя, кстати, футбол.. .
Из-за этого спорта Гангарин был вынужден напропалую врать, что приземлился в корабле - без этого рекорд не засчитывали.

Мария

спорт - движение. раздел физики "механика" изучает движение. что здесь непонятного?

**
***&оленьк@& ***

Как ни странно, но устами младенцев нередко глаголет истина.