Ирина Ускова

(m-n+1)^2 - (m - 1 + n)^2 / 4m * (n + 1) и найти его значение при m = 25/13, n = корень из 2

извиняюсь не то .

А*
Агата ***

упростите выражение. не совсем понятно, где дробь - вся целиком или только вторая часть. Если дробь - вторая часть, то приведите все к общему знаменателю. И потом просто ТУПО подставить числа и посчитать. Можно и сразу подставить числа - но, возможно, считать будет тяжелее.