Александр Лазарев

Собираюсь ехать на Украину,уживусь там с Украинцами или нет?

Erkin Avazov

А мову выучил? Allgemeine-SS

Анна Фролова

Гарантирую - примут как родного!

Дмитрий Янушевский

Хохлы как хохлы, обычные люди. Даже захиденцы, если работяги. Это маргинальная интеллиХенция шустрит за пайку. Остальные — путные.

Оксана Гагарина

судя по моему опросу, там все русофобы

Дм
Дмитрий

Все зависит от человека, а не от национальности. Как Будете себя вести. Хотя на Западной Украине плохо относятся к "клятым москалям".

Azamat Mamedov

Они сначала тебя купят, потом продадут. Паниковский рядом не стоял. Хотя тебя штурбанфюрера задушить мало. На Западной Украине тебя как родного примут.

Юлия Нэш

Если сала много - да.

Иван Головащенко

Филологи так точно примут с распростертыми обьятиями только за то. что правильно говоришь.. .
"ехать на Украину" а не В Украину))