Ариф Алимшоев

вы бы смогли обманывать бедных старушек впаривая ненужную им фигню ?

Дмитрий Иовенко

не только старушек. никого бы не смог.

Ольга

Нет. Я сразу свою бабушку представил.

Елена Носикова

Нет. Ненужную фигню впаривать может только сволочь.

Андрей **********

Нет, не смог бы! Старость нужно уважать, все такими будем в свое время! Мало что ли лохов кругом ?

Олимп Недвижимость

Артуру бы яйки оторвал а обмануть старого человека это как Себя " сношать"

Елена Суржик

столько раз мне хотелось навтыкать этим *сетевым агентам* за то, что *впарили* моим родителям то чудо-расчёску, то чудо-сок от всех болезней по баснословной цене !!!Но мама всегда меня останавливает : * Оставь! Они пришли. Так хорошо поговорили. А вдруг и вправду поможет? * Ну и руки опускаются....

Анна Платонова

Я торговать вообще не умею.

Светлана Тазина

я бы некого не стал так обманывать. в библии сказано возлюби ближнего своего как самого себя, и в этой сетуации я бы посоветовал ей следовать...

Виктория Шамрова

Это могут только вшивые манагеры.

Denis

тот кто на себе испытывал хоть раз что такое проблемы со здоровьем действительно серьезные и как пытаешься найти спасение от боли мне кажется точно никогда никого не обманет. а таких людей у нас не мало. Хорошо когда есть просто люди с правильной моралью которые понимают как это мерзостно. но ведь откуда то берутся же эти сволочи и их не мало. я никогда бы не смогла всю жизнь маюсь со своим паршивым здоровьем и знаю как хочется верить всем и каждому что вот это поможет или это и обманывать таких людей а тем более стариков не то что не смогла узнала бы что кто то из моих близких это делает здороваться бы перестала и всем бы рассказала об этом.. . Хуже этого может быть только когда обманывают больных детей. . .