Сергей Павлов

От улыбки станет всем светлей ?

зернышко надо положить оно и вырастет! задумайтесь дяди и тети . ребенок дает вам совет и решение всех проблем! Сейчас этот закон приводит к власти. разделяй и властвуй! это относится ко всем странам! ко всему миру! потому внутренняя грызня ни чем не отличается от внешней и мировой! все надо начинать сначала -- забыты самые верные и простые заповеди! быть не должно ни оппозиций ни царей ни государств ни армий ни денег ни границ ни конституций ни церквей (в их сегодняшнем виде) -все просто! Кто со мной ?

Maruf Mms

По любому станет светлей.

Eugenia Sokolova

Здравствуйте. Нет оптимизма, нет энтузиазма. Не знаю даже что добавить. Грустно очень. Полное отсутствие положительных эмоций втечение уже более четырёх лет сделали своё дело. Сознание рассеяно, полная разруха в уме, собраться с мыслями возможным не представляется, а надо обзавоиться в области участком для стационарной пасеки в сторонке от оседей, чтобы с пчёлами их не беспокоить, желательно, - не очень далеко от грода Калининграда, чтобы на работу было добираться не очень далеко, когда подберу вакансию сутки через трое. Всё это следствие того, как 1 мая 2012г. начинали давать новый, ненужный мне опыт. Претерпел за прошедшие четыре года много: и каникулы в 2011г. ребёнку испортил, и зубы мне стоматологи ломали, и в кредит ненужный влез. В общем, - у меня не получится улыбки, слишком плохи дела, нечему радоваться. С уважением, Владимир.

Se
Sef

Тащилась вчера с сумками, присела отдохнуть напротив песочницы. Там с совочком возилась серьезная девчушка с очень голубыми глазами. Неожиданно я почувствовала, что улыбаюсь, а ведь все мысли до этого были только о том, как доползти до дома.

Юрий Дружинин

... улыбаться надо конечно .улыбка и смех прибавляют годы жизни. Если в семье члены семьи улыбаются друг другу смеются вместе и все это искркнне. это отличная семья. Если на работе от начальника до вахтео\ра сослуживцы друг другу улыбаются, шутят и смеются это хороший коллектив. Таких примеров много ...главное улыбка должна быть искренней и настоящей. Улыбайтесь друг другу чаще!

Анна Студеникина

и малому слону, и большой улитке...

Виктор

Анархизм? Ну-ну. Недолго вы улыбаться будете. Не знаю насчёт церкви, а власть по-любому нужна! Только смотря какая. Тут ещё многое и от правителя зависит.

Маринка Ахмедова

Не до улыбок сейчас. Не так поймут.

Ириша Аникеева

Несомненно! И даже если случайный прохожий просто так улыбнётся....

Георгий Тараканов

Сейчас улыбку можно не так понять....

Анна Галкина

Улыбка сквозь слезы некрасивая.

Ан
Анна

А это - смотря чья улыбка )

Ирина Алмазова

И поэтому улыбок не жалей.

Александр Гулидов

Вне всяких сомнений!!!

Наталья Дюрина

Улыбки бывают разные)
не всегда излучают свет и радость...

ОК
Ольга Король

Улыбка и смех продлевает жизнь!!!

Александр Фомин

но даже при этом все равно кому тень от оной будет однако

Михаил Interstells

Где то это мы уже проходили и не так давно.

Ка
Карина

Если только УЛЫБКА очень и очень Искренняя и Настоящая от Души!)))

Ирина Можаева

от улыбки кто-нибудь подумает, что ты идиот и вызовет психушку.
надо смотреть на всех зверем, чтоб боялись и опускали голову сразу.

Лена Савина (Иванова)

Смотря кто улыбается!

Яна Абашина

конешно ла

Владимир Медведев

Россия оккупирована Америкой. Какие тут улыбки? Посмотрите видео Евгения Фёдорова на ю-тубе.

Тома Калимулина

вы что предлагаете улыбающихся анархистов?!.. интересно.... и долго вы так проулыбаетесь...

Галчёнок Лисина

Только слонам с улитками.