Оксана

а как можно сделать такой эффект фото? склеивание

Алексей Новиков

с помощью фотожопа, сча тебе тут забацают

Азиз Бойбобоев

в проограмме фотоскайп - простым перетаскиванием http://clip2net.com/s/4X8r43

Светлана Сорочинская

Выбираешь нужный размер холста. Открываешь, по одной, все фото, которые собираешься туда впихнуть и, копируешь, вставляешь, копируешь, вставляешь и так пока не заполнишь весь холст.

Михаил Земсков

самое простое пэинт

Инна

В фотошопе очень просто

Наталья Савельева

посчитай длину и ширину всех своих картинок, создай документ с такими размерами и перетаскивай все свои фото инструментом перетаскивание

Ольга Середа

Программа создания коллажей, либо немного более врукопашную любым редактором, работающим со слоями.