Виталий И Эльвира Кравчун

Тихо! ТИХО!!!! слышите: "шур-шур-шур..., шур-шур-шур... " ? Что это такое ???))

Анюта Войтова

Это шуршунчик.. . на ответы пришел)))

Абдусамат Урунбаев

мужик потерял жену Шуру

Глеб Кобзев

Это он! Наш горячо любимый ШУРШУНЧИК! Не спугните масенького....

Павел Орлов

на данный момент я слышу ооооооооооооооооооооо ааааааааааааааааааааа а хихи будь вы неладны соседи первый час кагбы уже

Alex Badan

это очень тихий шур-шур))

Фатима Мамсирова

Туалетная бумага так шуршит...)

Натали

Смотря какой ритм этого " шур-шур-шур" и есть ли резонанс ?

Ирина Чиглий

Эт умные мысли в голове шуршат, не могут определиться, которая из них главнее...

Света Миронова

Это наверное_ТЫ ЖРЁШЬ ПОД ОДЕЯЛОМ_ ОДИН И В ТЕМНОТЕ!!!!

Памповая Птица

Эт я каффету ра33варачиваю... ой чё слышна штоли... млииин придецца абратна 33авертывать ф фантик