Алина Ерёмина

Денег нет, а выпить хотца! Подкиньте на опохмел. . Все отдам, . тока на шапочку не трожте, ланно?

Прихожанин Церкви

А у тя точна на голове шапка??? Я чёта подумала, што это тарелка для супа. Неее!!! Твоя шапка мне и даром не нада. И денег не дам. Сама мучаюсь падобной проблемой.

Азер Заманов

вышлю по почте email любую сумму в любых купюрах-можно золотом и драгоценными камнями без процентов и посредников

Ольга Малышева

Денег не дам!
На, похмеляйсь)

Елена Дорогань

Держи Да лано, чего там, не стоит благодарности. Может мне тоже когда - нибуть подадут бабло на бухло .

Сергей Самойленко

Не даю, а дарю идею:
«10 копеек буду должна» , – этой фразой продавец Лена заработала свой первый миллион.