Ольга Лисеенко

как прыгать на кроссовом мотоцыкле

Ольга Машинкина

Да, как-то совет сбросить газ в полёте не порадовал, мотоцикл при этом наклонится мордой вниз и приземлится на переднее колесо, можешь лицом в грязь упереться, козырёк шлема сломать, очки испачкать, да ещё мотоциклом сверху накроет.

Костя П

Вадим миронов - вы наверно на старых чизетах катались, там именно такой стиль прохождения трамплинов. На новых кроссовиках действуют по ситуации, смотря какой трамплин и смотря как с него вылетают до примника. Главное зажимаешь бензобак коленками, чтобы задница не улетела вперед и мотоцикл летел ровно, дальше регулируешь весом тела по ситуации. Если в полете есть вероятность перевернуться назад, можно нажать передний или задний тормоз, дабы выровнять, если клюешь носом - стараешься дать газу.

Данчик Макарова

при заходе на трамплин надо сделать оттяжку. Иначе сказать занять самое заднее положение вытянув ноги и руки на максимально возможное расстояние. После того, как мотоцикл полетел начинаем подтягивать руль на себя не згибая ноги. При этом надо сбросить газ во избежании раскрутки двигателя и возможного переворота при приземлении. Главное научитсяв момент отрыва уходить на зад и при приземлении не слишком много брать руль на себя для приземления почти на оба калеса. Заднее чуть раньше должно коснуться земли чем переднее. Начинать надо учиться с самых маленьких кочек. На фото момент приземления.

Ан
Аня

Примерно так: прыг.. . прыг.. . прыг...

Анар Абдуллаев

Положить на бок, залезть на него и прыгать.