Oleg Nakoshnyy

Можно ли получить Молодежную кредитную карточку в Сбербанке?

Мне недавно исполнилось 18. Получаю пенсию по потере кормильца, учусь на очном (платном) . Для получения нужно предоставить справку о стипендии или иных доходах за последние 6 месяцев.
Пенсия приходит на одну из карт сбербанка. Сойдет ли пенсия вместо стипендии, чтобы получить карту?

Ирина Родкина

Пенсия - это не Ваш доход, это средства, выплачиваемые государством на Ваше содержание и 2 раза в год вы должны подтверждать справкой, что продолжаете учится.

Кредитная карта выдается на срок от года и под пенсию ее может получить только пенсионер по возрасту. Вам нужна справка о зарплате.