Сергей Польников

Ув. маги, пожалуйста, не сочтите за ерунду. Кто по профессии будущий муж, интересы. Интересы, они будут совпадать?

Меня это интересует как ориентир. Я верю, что это будет счастливый брак, а без любви это невозможно. Интернсовала бы зарплата–так бы и написала!

Юлия

а ты случайно не робот) любовь не интересует взаимная? только должность и зарплата? ну так сухаря коллегу и получишь. мысль материальна. удачи!

Екатерина Виряскина

Совпадать будут, вы оба будете любить вязать