Елена Поспехова

Почему никто не отвечает?! когда я уже замуж,выйду?самой работу искать или мужа ? 23.11.1987 Елена

Лена Смирнова

Самой надо искать работу ...и мужа...

Ир
Ирина

работу сначала, а муж потом найдется, чтобы на твою зарплату жить

Анатолий Тарасенков

а ты замуж хочешь чтоб не работать?) ) если так, то мужа долго не найдешь))

Grisha Bobrovski

Мужа смотреть нужно по 7-му дому, планетам в доме, и управителям в 7-м доме.. . Если ядро гороскопа активное - искать самостоятельно, если пассивное - ждать.. . Работа - то же самое, только по 6-му дому.. . А искать в любом случае самостоятельно.... Удачи!

Анастасия Кабанова

)))ну конечно самой. . Удачи!

Леся

Замуж вам ещё рановато, а поэтому придётся работу искать, чтобы прожить...