Ал
Александра

Какое нужно лекарство положить в пищу собаки, чтобы она уснула? Посоветуйте пожалуйста название этого лекарства

Ма
Маня

Накой? Если впервые, то двойная доза валерьянки вскоре срубит и без вреда.. .

На
Настя

не спит и ладно. побегей с ней часок другой оба попадаете сразу

Ася

Лекарство нужно дать хозяину.
А собаку пичкать лекарствами от хотения левой пятки вредно

Ал
Алсу

Чтобы собака уснула???? Вот у вас проблем в жизни нет, кроме сна собаки ((

Ни
Нина

После человеческих снотворных собака может не проснуться вообще.
Я надеюсь, вы не этого хотите добиться?

ЗЫ: В пищу? А так не дать?
Или травануть надо?

Вот и чешите в гугл.

Натали

нафига? ?
это опасно для собаки без консультации с врачом ничего ей по советам давать нельзя.
если вы конечно не желаете убить вашего несчастного друга

Ал
Алла

надо просто с ней много гулять и бегать, пару часиков, придет домой сама выключится.