Гор Галстян

почему девственниц девушек мало, а девственников парней полно????

Марина Некрасова

Потому что парни более порядочные

Дмитрий Мельников

Действительно интересно

Сергей Спиридонов

Потому что жизнь не справедлива! 🙂

Ayax

потому что мальчики-целки ломаются и всё принцессу ждут

Ольга Смирнова

потому что девушки развиваются и физически и психически раньше это раз
потому что девушке менее устойчивые к соблазнам жизни это два
и меньше думают головой. когда правят эмоции три

Михаил Поборуев

да потому что одни шалавы вокруг, а парни не хотят шалав трахать

Talin Tatuev

а ты что проверял? или статистика есть? а сам кто? ну и ну... первопроходец значит...

Лисёнок

потому что девушки бегают за понтавилами которые их бросают
а много парней хотят порядочную девочку а не гулящих