Галина Кузина

Не могу вспомнить название мультика из детства (

Помню, он был про космос, и там была белая мышь, и по-моему, с повязкой на глазу.. . чёрной.. . Там ещё был большой космический корабль.... Многосерийный.. . Может вспомните? Мультик 20 века, и по-моему, американский...

Я тоже думала, что это мыши-рокеры, но не припомню, чтоб там было 3 мыши....

Да!!!! Это он!!!! Спасибо, Вам, огромное!! ! Я его так долго искала!!!)))

Муродхон Латифи

Ну тогда "Опасный мышонок" (Danger mouse) 🙂

Альбина

про мышей смотрел тока Пинки и Брейн но скорее это не то