Вадим Чугин

Вопрос кто понимает в колонках

Есть две колонки от центра LG!Как их подцепить к компу и через что это можно сделать? самый простой вариант скажите

Олег

Нужен усилитель. Либо покупать, либо использовать тот-же муз. центр. в режиме aux

Игорь

Сделай (сам) шнур от компа к центру. Или купи такой.

Чтобы самому сделать надо : разъём - джек (как для наушников, кстати от них можно и отломать) , кабеля кусок, стерео, т. е 2х4, два в одном провода и в каждом ещё по два (короче как в наушниках, только потолще) , и наконец те разъёмы которые нужны чтобы воткнуться в муз. центр (какие там у тебя я не знаю, скорее всего 2 тюльпана) под ними ещё AUX написано. Как всё это спаять в один шнур думаю логически допэдришь.
Но проще купить готовый (сколько надо метров сам определишься) .

Когда шнур появится, джек в комп (вместо колонок) , другой конец в центр (в AUX разъёмы) и на центре включить функцию AUX, и всё, "соседи вешайтесь подонки".

Если самого центра нет то без усилителя никак не обойтись. (то же самое только вместо центра усилок)

Семён

муз центр к компу подключи у мя также