Игорь Вакуло

Подскажите сайт на котором можно заказать одежду наложенным платежом?

Александр

ну что касается наложенного платежа, то здесь спорный вопрос.
с одной стороны, оплачивать в никуда, с другой, переплачивать за хранение.

на данный момент оплатить товар при получении можно только в том случае, если он был отправлен тебе из РФ.
товары из-за рубежа пока что при получении оплачивать нельзя. поэтому если ты заказываешь что-то из-за рубежа и указано "оплата при получении", значит тебя уже на этом этапе обманули. значит товар все же хранится на территории РФ, а это допрасходы, и стоит задуматься, стоит ли доверять и дальше продавцу.

я больше 2-х лет сотрудничаю с магазином Sexybit.ru
они представляют фабрику из Китая на российском рынке.
я с ними оптом сотрудничаю, и если честно, сначала тоже было страшно 🙂 а ребята они хорошие оказались. В случае проблем мне не надо с китайцами списываться. С русскими ж куда проще, а они там уже разруливают все.

Юлия

Я заказываю на сайте modno-nn.ru оплачиваю при получении заказа . У них шоу рум есть где можно так же примерить. Все понравилось вещи супер по качеству и самое главное не дорого!