Вася Яровый

Дальнобойщики 3 покорение америки.

Скачал игру и не пойму что нужно делать в самом начале... куда ехать и т. д.... Подскажите!!!!

Как обозначены базы?

на карте как то?

Надежда Пискарева

недавно игра вышла называется Euro Truck 2. дальнобойщики нервно курят в сторонке, вплоть до того что я через перекресток ехал а мне фура фарами поморгала вперед меня пропустила я в шоке был. да и окружающий пейзаж весьма качественно сделан. все крупные дороги европы. в общем советую.

Макс Гордеев

брать заказы на базах и развозить по точкам...

Ж. К

бери заказы там на базах прицепляй до фуры прицеп смотри карту и-руская карату чтоб включить незабыва заправляться и путишествуй наздорове
Белый знак фура намалевана там увидиш она едва заметна удачи в игре

Ал
Алексей

Сань подсказки для кого пишут в играх

Ni
Nikita

В самом начале игры едь прямо до ближайшего моста, заезжай на него и разворачивайся назад, первый поворот направо приведёт тебя к базе ( такой длинный прямоугольник и много ворот), заезжай туда и бери заказ.
Карту можно сделать более подробной : ctrl + m (по умолчанию)
В каждом городе где будешь, заезжай на техобслуживание, там можно купить детали для машины ( рама, двигатель, колёса... ) а так же элементы управления ( дворники-автомат, камера заднего вида, навигатор... )
После того как установишь навигатор ездить станет намного проще.
P.S Могу дать совет : Если денег много, сначала поезди по Миру, найди и установи все примочки на машину, а потом уже во всеоружии начинай пахоту. Потому что незная расположения городов и баз легко пропустить развязку, а до следующей может оказаться много вёрст, и в итоге не успеешь в срок и заработаешь неустойку.