Ни
Ника

Какой интернет кашелек лучше? Где меньче или вовсе нет комиссии.

Ан
Анжелика

Я лично использую Qiwi кошелек. У меня даже специальная программа есть для смартфона под Андроид. Она так и называется Qiwi кошелек 2.4. Можно оплачивать коммуналку, делать интернет-покупки. Очень и очень удобно. А узнала я об этой программе на одном очень полезном сайте. Вот более подробная информация [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Неврова

лично я единий кошелек завел нежалуюсь попробуй почитай

Алексей Фанат

А лучше сначала словарь заведи. Как же раздражает это неуважительное отношение к тем, кто читает ваши вопросы.

Владимир Фролов

1 пост, киви кошелек